SV Dautzsch 63 Logo

Kontakt

Vorstandsvorsitzender

Volker Grasse


          +49 (0)177/2062132


          volker@sv-dautzsch-63.de

Abteilungsleiter Fußball

Heinz Schiedewitz


          01511 0947742


          heinz@sv-dautzsch-63.de

Trainer 1. Herrenmannschaft

Bernd Richter


          0174 1716511


          info@sv-dautzsch-63.de

Trainer A/B - Jugend 

Dominik Behr, Mark Trensinger


          0176 38845252


          dominik@sv-dautzsch-63.de

Trainer D - Jugend 

Tim Geppert, Luis Gebhardt


         0176 69293449


          tim@sv-dautzsch-63.de

Trainer F-Jugend, Bambinis

Martin Voß


          0163 3123130


          martin.v@sv-dautzsch-63.de

Trainerin Bauch-Beine-Po 2.0

Julia Paduschek


          01523 7232686


Technischer Leiter Fußball

Carsten Baer


          0179 4604136


          carsten@sv-dautzsch-63.de

Team - Manager

Mark Trensinger


          0171 7160562


          mark@sv-dautzsch-63.de

Trainer E/F - Jugend 

Tino Lustig, Alex Schubert-Dähne


          01522 6217887


          tino@sv-dautzsch-63.de

Internetseite, Social Media, Foto, Sponsoring

Sebastian Behrendt


          0172 5670127


          sebastian@sv-dautzsch-63.de


           facebook.com/SV.Dautzsch.63


           instagram.com/svdautzsch63ev