SV Dautzsch 63 Logo

Vorstandsvorsitzender

Volker Grasse


          +49 177/2062132


          v.grasse@web.de

Abteilungsleiter Fußball

Heinz Schiedewitz


          +49 1511/0947742


          heinz@sv-dautzsch-63.de

Trainer 1.Herrenmannschaft

Thoralf Ruppelt


          +49 176/30723451


          thoralf.ruppelt@web.de

Trainer A - Jugend 

Roland Kruggel


          +49 171/6341102


          roland-kruggel@gmx.de

Trainer D - Jugend 

Dominik Behr


          +49 176/38845252


          dominik.behr@yahoo.de

Trainer F - Jugend 

Martin Hartmann


          +49 176/32581948


          martin.hartmann1809@gmail.com

Technischer Leiter Fußball

H.-Ulrich Trensinger


          +49 172/3511724


          ulli@sv-dautzsch-63.de

Team - Manager

Mark Trensinger


          +49 171/7160562


          mark.trensinger@t-online.de

Diese Website verwendet Cookies. Durch Klicken auf ' Zustimmen' akzeptieren Sie unsere Verwendung von Cookies.

Akzeptieren